無料ジェット機
ぁ
14
0
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
下手くそだけさどお願いします。
Specifications
| Length | 9.5 m |
| Width | 3.75 m |
| Height | 1.75 m |
| Weight | 2.754 t |
| Toughness | 920 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 0 |
| Output | 9180 |
| Cost | Coin 0 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |
ぁ
14
0
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
下手くそだけさどお願いします。
| Length | 9.5 m |
| Width | 3.75 m |
| Height | 1.75 m |
| Weight | 2.754 t |
| Toughness | 920 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 0 |
| Output | 9180 |
| Cost | Coin 0 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |