ビッグトラック
ぁ
5
1
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
Specifications
| Length | 10.25 m |
| Width | 2.5 m |
| Height | 3 m |
| Weight | 4.178 t |
| Toughness | 1380 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 600 |
| Output | 13830 |
| Cost | Coin 1180 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |
ぁ
5
1
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
| Length | 10.25 m |
| Width | 2.5 m |
| Height | 3 m |
| Weight | 4.178 t |
| Toughness | 1380 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 600 |
| Output | 13830 |
| Cost | Coin 1180 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |