スラスト
ぁ
1
0
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
世界最速の乗り物です。\(^▽^@)ノ
Specifications
| Length | 3.75 m |
| Width | 1.25 m |
| Height | 0.5 m |
| Weight | 0.213 t |
| Toughness | 30 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 0 |
| Output | 270 |
| Cost | Coin 3280 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.3 |
ぁ
1
0
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
世界最速の乗り物です。\(^▽^@)ノ
| Length | 3.75 m |
| Width | 1.25 m |
| Height | 0.5 m |
| Weight | 0.213 t |
| Toughness | 30 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 0 |
| Output | 270 |
| Cost | Coin 3280 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.3 |