レーシングカー2(弘)129k
129kも出ます!
1
2
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
とても早い車の第二段です!
Specifications
| Length | 5.5 m |
| Width | 2.75 m |
| Height | 1.5 m |
| Weight | 2.207 t |
| Toughness | 710 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 7090 |
| Cost | Coin 2400 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |
129kも出ます!
1
2
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
とても早い車の第二段です!
| Length | 5.5 m |
| Width | 2.75 m |
| Height | 1.5 m |
| Weight | 2.207 t |
| Toughness | 710 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 7090 |
| Cost | Coin 2400 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |