ドローンdrone
(弘)
2
0
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
普通のドローンです! しかし遅いので速くするには自分で改造してください
Specifications
| Length | 2.5 m |
| Width | 2.38 m |
| Height | 3.12 m |
| Weight | 0.155 t |
| Toughness | 10 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 60 |
| Cost | Coin 3940 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |