高速(弘)
チョー高速!
1
2
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
とても早い車(?)です タイヤと少しアイテムが付いています!
Specifications
| Length | 4 m |
| Width | 3.75 m |
| Height | 1.5 m |
| Weight | 1.22 t |
| Toughness | 370 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 3700 |
| Cost | Coin 3040 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |
チョー高速!
1
2
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
とても早い車(?)です タイヤと少しアイテムが付いています!
| Length | 4 m |
| Width | 3.75 m |
| Height | 1.5 m |
| Weight | 1.22 t |
| Toughness | 370 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 3700 |
| Cost | Coin 3040 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |