Goat simulator
弘
0
1
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
あの有名なゴートシミュレーターのヤギを作りました
Specifications
| Length | 2.75 m |
| Width | 3.5 m |
| Height | 1.25 m |
| Weight | 0.244 t |
| Toughness | 50 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 510 |
| Cost | Coin 2620 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |
弘
0
1
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
あの有名なゴートシミュレーターのヤギを作りました
| Length | 2.75 m |
| Width | 3.5 m |
| Height | 1.25 m |
| Weight | 0.244 t |
| Toughness | 50 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 510 |
| Cost | Coin 2620 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |