傑作
弘
3
1
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
今まで投稿してきた中で一番の傑作です! 速く、バランスが良く、曲がりやすいなど全て考えました! 是非、入れてください!(高級車で少し値段が高いです)
Specifications
| Length | 5.25 m |
| Width | 2.5 m |
| Height | 1.5 m |
| Weight | 2.346 t |
| Toughness | 750 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 7500 |
| Cost | Coin 2720 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.3 |