巨大ロボ
弘
2
1
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
顔のパーツがおかしいので(おじさんみたい)なので自分で直した方が良いです。タイヤ付きです!
Specifications
| Length | 3.25 m |
| Width | 5 m |
| Height | 7.5 m |
| Weight | 4.172 t |
| Toughness | 1360 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 13600 |
| Cost | Coin 2640 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |