傑作
弘
4
4
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
今まで投稿してきた中で一番の傑作です。 (バランスが良い、スピードが速い、滑りにくいなどたくさん考えて作りました!)
Specifications
| Length | 5 m |
| Width | 2.25 m |
| Height | 1.38 m |
| Weight | 1.717 t |
| Toughness | 540 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 5430 |
| Cost | Coin 2560 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.3 |