未来的(?)な車です。
弘
0
0
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
まあまあ適当です!
Specifications
| Length | 4.5 m |
| Width | 3 m |
| Height | 1.5 m |
| Weight | 1.232 t |
| Toughness | 380 |
| Offense | 0 |
| Defense | 10 |
| Thrust | 2000 |
| Output | 3840 |
| Cost | Coin 4000 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |
弘
0
0
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
まあまあ適当です!
| Length | 4.5 m |
| Width | 3 m |
| Height | 1.5 m |
| Weight | 1.232 t |
| Toughness | 380 |
| Offense | 0 |
| Defense | 10 |
| Thrust | 2000 |
| Output | 3840 |
| Cost | Coin 4000 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |