大砲
弘
1
0
| Craft ID | |
| Revision | 1 |
| Parent | |
| Original |
安心して下さい!発射出来ますよ!w
Specifications
| Length | 2.75 m |
| Width | 1.75 m |
| Height | 1.25 m |
| Weight | 0.39 t |
| Toughness | 100 |
| Offense | 20 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 1000 |
| Cost | Coin 6400 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.3 |
弘
1
0
| Craft ID | |
| Revision | 1 |
| Parent | |
| Original |
安心して下さい!発射出来ますよ!w
| Length | 2.75 m |
| Width | 1.75 m |
| Height | 1.25 m |
| Weight | 0.39 t |
| Toughness | 100 |
| Offense | 20 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 1000 |
| Cost | Coin 6400 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.3 |