使ってみると分かります(弘)
使ってみると分かりますw
2
2
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
使ってみると分かりますw(とても遅い)
Specifications
| Length | 1.38 m |
| Width | 1.75 m |
| Height | 1.75 m |
| Weight | 0.097 t |
| Toughness | 10 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 1200 |
| Output | 120 |
| Cost | Coin 1660 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |