ドローンdrone
ドローン
0
1
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
前回ドローンを作ったのですがそれがあまりにも遅いので速くしました。 ちなみに、40キロを超えると車体が(ドローン)揺れ始めます!
Specifications
| Length | 2.5 m |
| Width | 2.38 m |
| Height | 3.12 m |
| Weight | 0.327 t |
| Toughness | 70 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 670 |
| Cost | Coin 3720 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |