カッチョいい車
弘
3
4
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
カッチョいい車です。 130kもスピードが出ます
Specifications
| Length | 5 m |
| Width | 2.75 m |
| Height | 1.25 m |
| Weight | 1.832 t |
| Toughness | 580 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 5820 |
| Cost | Coin 2520 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |
弘
3
4
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
カッチョいい車です。 130kもスピードが出ます
| Length | 5 m |
| Width | 2.75 m |
| Height | 1.25 m |
| Weight | 1.832 t |
| Toughness | 580 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 5820 |
| Cost | Coin 2520 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.2 |