Single級ミニカー
弘
2
0
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
走ると、車体が揺れて、暴走しているように見えます。
Specifications
| Length | 2.25 m |
| Width | 4.75 m |
| Height | 1.12 m |
| Weight | 0.261 t |
| Toughness | 60 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 570 |
| Cost | Coin 2600 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.3 |
弘
2
0
| Craft ID | |
| Revision | 0 |
| Parent | |
| Original |
走ると、車体が揺れて、暴走しているように見えます。
| Length | 2.25 m |
| Width | 4.75 m |
| Height | 1.12 m |
| Weight | 0.261 t |
| Toughness | 60 |
| Offense | 0 |
| Defense | 0 |
| Thrust | 2400 |
| Output | 570 |
| Cost | Coin 2600 / Gold 0 |
| App Version | 1.2.3 |